Dewan Pastoral Pusat 2010~2011 

Chaplain/Pembina : Romo Gregorius Tulus Sudarto Pr

          (626) 573-2119(H)     (626) 573-0274 (W)

             chaplain@icadla.org

Penasehat : Andi Lamendola 

          (626) 796-4723   andilm@sbcglobal.net

Wakil Ketua 1 : Soeriani Kheng 

          (818) 343-9539   yanikhs@hotmail.com

Wakil Ketua 2 : Agus Djasmani 

          (626) 840-4169   tkhad1@yahoo.com

Sekretaris 1 : Hanny Pranto 

          (951) 818-7683   hannyap@gmail.com

Sekretaris 2 : Yenny Susanto 

          (909) 861-3929   jennica91765@yahoo.com

Bendahara 1 : Heidi Miranda 

          (818) 426-7959   haitm@msn.com

Bendahara 2 : Yenna Kho 

          (909) 895-7310   yennakho@yahoo.com

Seksi Liturgi 1 : Harry Aliwarga 

          (626) 872-0154   ihaliwarga@gmail.com

Seksi Liturgi 2 : Antonius Surjono 

          (626) 446-4869   surjono@msn.com

    Sub Seksi Paduan Suara : Robianto Sutrisno

          (818) 705-6377   robisutrisno@gmail.com

    Sub Seksi Putra Altar 1 : Arvin Gandha 

          (626) 974-9070   a_gandha@hotmail.com

    Sub Seksi Putra Altar 2 : Maria Angelina Tuadi 

          (562) 403-1148   martuadi@yahoo.com

    Baptisan bayi & Wedding Coord : Lenny Juswanto 

          (714) 879-5549   lennyjuswanto@hotmail.com

Seksi Pewartaan : Irene Tjakrawinata 

          (626) 573-3370   ibt246@earthlink.net

    Sub Seksi Sunday School (C) : Caecilia Munandar 

          (310) 430-2162   caecilia.munandar@gmail.com

    Sub Seksi Sunday School : Melissa Tanubrata

          (626) 927-7671   i4ica@hotmail.com

    Sub Seksi Komuni Pertama : Bob Wongso 

          (909) 861-2882   wongsohk@prodigy.net

    Sub Seksi Teen : Anastasia Fransisca 

          (310) 327-1285   anastasiafransisca@yahoo.com

Seksi Komunikasi Sosial 1 : Maria Khoe 

          (626) 913-1620   mariakhoe@gmail.com

Seksi Komunikasi Sosial 2 : Vera Violeta

          (626) 451-6709   veravioleta2002@yahoo.com

Seksi Sosial Dana : Adrianus Khoe 

          (626) 913-1620   adriankhoe@gmail.com

Seksi Sosial Ekonomi 2 : Justina Jie 

          (818) 344-3064   youroptic@sbcglobal.com

    Sub Seksi Koperasi 1 : Stefana Tuadi 

          (562) 403-1148   sttuadi@juno.com   

    Sub Seksi Koperasi 2 : Justina Jie 

          (818) 344-3064   youroptic@sbcglobal.net   

    Sub Seksi Warung & Gift Shop : Lanny Thaha 

          (818) 705-3575   lantirta@yahoo.com  

Seksi Lintas Agama 1 : Iwan Juswanto 

          (714) 879-5549   iwan.juswanto@gmail.com  

Seksi Lintas Agama 2 : Ignatius Julianto 

          (626) 280-8200   ijulia207@yahoo.com  

Seksi Budaya : Pantja Djatmiko 

          (626) 965-7135   toscablucher@yahoo.com  

Seksi Rekreasi : Andy Gandha 

          (626) 974-9070   andigan@hotmail.com  

    Sub Seksi Piknik : Nikolaus Utomo 

          (626) 445-7112   nickutomo@yahoo.com  

    Sub Seksi Olah Raga : Stephen Supiantri 

          (626) 701-5587   supiantri@gmail.com  

Seksi Perlengkapan : Ade Kurniawan 

          (626) 458-2806   ade_0504@yahoo.com  

Seksi Pelayanan Sosial 1 : Christine Budihardjo  

          (626) 308-1173   chrisbudi@sbcglobal.net  

Seksi Pelayanan Sosial 2 : Herman Komintas 

          (626) 969-4662   komintas@yahoo.com  

Seksi Ibu Komunitas 1 : Gerardine Hilling  

          (909) 594-7577   hannyap@gmail.com  

Seksi Ibu Komunintas 2 : Martini Sutrisno

          (818) 705-6377   martinisutrisno@hotmail.com  

Printer Friendly Page Send this Story to a Friend

Login






Lost Password?
Register now!